Наталия Стольникова

Хороший ли ноутбук? Как вам видеокарта? Опишите его реальные возможности, стоит ли его брать..

Samsung NP-355V5C-S0A : его характеристики:
15.6", AMD A10-Series 4600M, 2300 МГц, 8192 Мб, 1000 Гб, Radeon HD 7670M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 7 Home Basic (64 bit), серый
Будет ли тянуть тяжелые игры, HD видео? Ответьте, хорошо понимающие люди, пожалуйста.

Роман Богдашкин

неплохая видеокарта, неочень процессор, был бы тут проц i5 - 2,4 ггц вот было бы неплохо.

В.
Вячеслав .

а цена какая?

Прокопов Макс

да норм редкий такой мало щас ноутбоков с процом амд

Andrey Bezugliy

ну для игр данный ноут лучше чем на базе штеуда. встроеная видюха поможет дискретной в гибриде

Александр Гончаров

интел кор ай 5 и жираф лучше будут работать

Екатерина Арлет

Тянуть будет. А по общим хар-кам - середнячок. Бук только для тяжелых игр покупается или основная задача другая, потому что стоит его брать или не стоит - нужно исходить из целей для чего он нужен?