Клара Мамашева

РЕально ли вынять из ноутбука видеокарту?

всем спс, отдам в сервис (она просто накрылась тазом)

Евгения Карпеченко

реально, всего то понадобится монтировка и большое желание...

Anar Ismailov

да. но вот будет ли после этого работать и можно ли ее потом обратно вставить (не часть ли платы она) это другой вопрос (:

Лена Ковзель

НЕТ, без спец оборудывания которое стоит очень много и у тебя его точно нет)

Александра Злобина

В ноутах она иногда интегрирована в чип мат. платы, соотв. вынуть её будет нельзя) если она т. н. дискретная, то можно, как и с обычного системника)

Дмитрий Суслин

более реальней остаться без ноутбука:)

Al
Alex

Реально! Тока нужен строительный фен, фольга и точно непомну но вроде кусочек магнита! А главное терпения! Удачи !

Татьяна Зорина

Нет. Как правило в большинстве ноутов видеокарта интегрирована в матернскую плату и апгрейду не подлежит.