Владимир Грибков

стоит ли брать эту видеокарту

http://mixera.ua/shop/item/279669

не стремный ли производитель????

Алексей Юдин

Очень хорошая производительная видеокарта радеон 6930, за свои деньги у неё конкурентов по производительности нет!

Сашка Щербакова

забудь про АМД! ! выбирай с Нвидиа!!

Владислава

Джитиэкс -- наше все

Леха Каурцев

Вроде, не стрёмный. У меня так до сих пор на одном из компов их карточка работает, HD4890, купленная в 2008 году. По качеству от асусов и прочих мси не особо отличается. Разве что простотой дизайна, но ты же не будешь ею любоваться, ты будешь на ней играть, правильно ?
Советую почитать отзывы в инетах, а они вполне хорошие. И браком этот производитель не выделяется, в отличие от зотаков и прочих хисов.

Светлана Закарлюка

Тогда уж лучше вот эту
http://mixera.ua/shop/item/282955
Все игры точатся под NVidia

Алексей Годовасенко

Да нормальный производитель. Можно брать. Хотя лучше 7850 за такие деньги взять.

Васелина

Все же лучше брать от NVIDIA и с обновлениями драйверов у них по лучше)

Вячеслав Фомин

Хорошая видеокарта, бери 🙂