Соня Филаткова

стоит брать ноутюук с видеокартой интел хд ?

процессор селерое и фирма ноута самсунг, до этого был ноут тоже самсунг селерон только с нвидео- графика превосходная, а главное во сновном для игр был комп, хотя и данные совсем небольшие.

Евгений Андреев

не для игр стоит

Алексей

лучше nVidia

Алексей Чубыкин

смотря для каких задач будет использоваться ноут, если для мультимедийных то хватит и встроенной

Василий Пупкин

интел не дохнит в буках, в основном.. . тобишь поподалова на шесть ка, вам не гразит в плане ремонта но и для поиграться он не подходит так что выбирайте что вам важнее надежность или же игрушки...