Виктория Квартиры

стоит брать видеокарту

мне предложили почти новую видеокарту за 3000 руб ей всего неделя мне сказали продает потому что не подашла материнка zotex geforce gtx 560 стоит брать или нет? ?

Надежда Россохина

650 намного лучше но если денег нет бери

Ирина Олимская

Мартовский заяц полную хрень написал! gtx560 по сравнению с новыми картами находится посередине между 650 и 650Ti, но ближе к 650Ti.
Фирма называется не zotex, а zotac.
Вероятность того, что она ему не подошла крайне мала, верится с трудом. Скорей всего подвох какой то. Хотя, если он отдаст актуальный гарантийник с чеком и магазин этот не в урюпинске находится, то можно взять.

Ольга Гараева

Если подойдет, бери, а лучше возьми по мощнее, если хочешь хороший ФПС в играх

Володя Андрианов

Лучше накопи ещё 1500 р и купи новую 650 ти

Алёна Евтеева

Не бери, если ты не знаешь работает она или нет!

Роман Русин

Лучшей за эти деньги нету