Людмила Игнатова

Стоит ли брать видеокарту с 2 Гб видеопамяти?

Присмотрел видеокарты в компьютерном магазине: обе GeForce GTX650, но одна с 1 Гб видеопамяти GDDR5, а другая с 2 Гб GDDR5 видеопамяти. Стоит ли переплачивать лишние деньги и брать видюху с большим размером видеопамяти, или не имеет смысла этого делать?
И ещё: в чём отличие видеокарты GTX650 от "GTX650 Ti"?!?

Анастасия Головина

нет 1 гб вполне хватит

Ba
Bad

а какой толк от нее? все равно щас все игры требуют 512мб памяти и 1 гб по горло хватает и хватит на лет 5

Ма
Марина

за место 650 2 гб, лучше взять 650 ти 1гб у нее производительность на 25-30 процентов больше, чувак с верху ты чем долбанулся каки 5лет блин,

Елена Мосина

если деньги не жалко то бери

Сергей Коробко

разница в количестве потоковых процессоров 384 и 768

Vitalii Akulov

если есть возможность, то конечно возьми на 2 ГБ, на дольше хватит, ведь игры со временем требуют все больше и больше)