Болуш Кадыров

Стоит ли переплачивать за 2 Гб видеопамяти или хватит 1 Гб, видеокарта HD 7850, монитор 1600х900, процессор i3-3220

будет ли использоваться более 1 Гб видеопамяти в играх?
GV-R785OC-1GD - 6 000 руб.
GV-R787OC-2GD - 6 700 руб.

Алексей

Разница не большая. Имеет смысл взять 2 гига.

Руслан

Одного хватит на твое железо! Но переплата не велика, и с расчетом на будущий обгрейд можно было пы взять и два. Кстати в видео карте важна не только память но и какая память.

Se
Sergey

если всего 700 то стоит

Денис

У меня обратная лажа, моник кул, а видео гемор 9800GT Green Edition (не хо купить?).

Ли
Литвинов

700р - не тот вопрос.. . Сейчас память больше гига даже на этой карточке используется в 5% случаев, но кто его знает что будет через год.