ДА
Джон Абрахам

Как скачать этот ролик? Научите, пожалуйста...

https://www.facebook.com/video.php?v=811213535587995

Андрюха

Можно и ничего не устанавливать, а скачивать через сайт ru.savefrom.net

Анюта Бекасова

Поставьте дополнение в браузер. например для Мозилла Файрфокс дополнение называется "VideoDownloadHelper". Дальше запускаем любой ролик на просмотр, щёлкаем мышью по иконке, выбираем, куда качать. ВСЁ!
вот выше и ссылочку дали!

PS 100пудово кто то предложит установить стороннее ПО, да оно тоже помогает скачать ролики, но до кучи ворует пароли и/или рассылает спам. . .;)