ОК
Ольга Кельбах

Какого попугая посоветуете? Максимальная цена 10000 рублей. Желательно чтобы говорил, но не обязательно.

Та
Татка

Можно взять волнистого попугая, может выучить до 100-150 слов. Также корелла- говорить будет вразумительнее, чем волнистый попугайчик, и слов они могут выучить больше. Если с ним достаточно серьёзно заниматься то может выучить до 200-250
слов.

Самое хорошие владение языков у жаков, только они стоят от 80 тыс.