Марина Полина

Какая средняя цена по которой продают хонда аккорд 2000-2002 года?

Владимир, на авито цены 120-200 тысяч, вот тебе пипец, а тут говорят что 250 к.

Тут все время завышают цены на 100 тысяч

Наталья

пипец! авито не открыть и не посмотреть?

Слава

200 - 250 тч

Лала Абдуллаева

От 215 тыс. до 320 тыс. в настоящий момент по Челябинской области.
Авито не доверяй. Только местные объявления смотри.

Павел Старченко

От 200 тр. Однако лучше бери Галант. Аккорды дорогие в ремонте.

К тому же, это Аккорд сейчас "на пике славы", в начале 00-х это были вполне средние авто. А вот Галант в те годы блистал...