Юлия Мухина

Как правильно продать машину подороже? Как правильно оценить автомобиль?

Галина Смирнова

на рынке 2 дурака, один продает второй покупает. смотри на средние цены на ваш авто, если авто в хорошем состоянии выставляете по дороже, если авто хлам скидывай дешево

Лена Ковзель

открываешь авито и смотришь цены!

Волкова Оксана

Ну смотря какая она осталась. Надо снаружи красиво починить, чтобы её продать подороже.

Марина Бондарева

не ездить на нём 🙂