Victori Ice

девчонки лучше замуж за иностранца или лучше поддержать отечеств. производителя ?? вы б в какую страну уехали ??

Ivan Belov

я бы в италию уехала...

Екатерина Зозуля

Лишь бы человек был хороший. А с хорошим - хоть куда, но лучше все-таки во Францию)))

Вера Горкина

иностранца сюда, а на его родину - иногда.

Михаил Гладков

А на куй они там уперлись?

Ан
Антон

меня в Лондон звали... но я решила, что наш русский ванька лучше)))

Лена Солаченок

мм незнакомые твой вопрос он имеет два вида ответа да же три 1 то что всем нравятся разные страны 2 то что кто та может любит иностранцов чем со отечиниковвв 3 я бы в новую Зеландию

Р;
Рост ;-)

Если только за поляка "иностранца", потому что мне они не чужие. Если бы полюбила такого и он меня. У меня двойное гражданство Россия-Польша по некоторым причинам )) Но супруг всё же русский, с кем срослось - с тем и семья )))
А вообще к иностранцам подозрительно отношусь в плане отношений. Лучше там, где тебя знают и ты знаешь отношения строить. Вот у меня выбор на две страны - получилось в России.

Арт К

Не хочу уезжать.
Но если вдруг, все сложиться, то я не против переехать в Беларусь