Алексей Сидоров

Я сильно нагрубила учителю. (Сказала "Иди на х*й") Как извиниться? Учитель-молодой мужчина.

Султанай

теперь поздно. он тебюе устроит

To
Tosha

подойти и извиниться ))) я думаю, он не будет тебя так сильно унижать и обижать

Эл
Элен

Отсоси теперь то, куда послала.

Яна

Думать надо кому и что говоришь. Не зря говорят: "Язык мой - враг мой. "

Алексей

Ооо. Он о тебе уже сделал выводы.. . Извиняйся, на словах он простит, но хорошего отношения к тебе уже не будет

Крылова

Можно просто подойти и извиниться, сославшись на то, что у Вас в тот день были непрятности и Вам очень жаль, что не смогли сдержаться и вылили все это на постороннего человека.

Яна

сказать, ошибка вышла и на ...идти не надо

Кэ
Кэт

Если он симпатичный, я бы его соблазнила, отдалась ему)) ) точно бы простил)))

Евгения

это в каких школах по воскресеньям учат ???