Маргарита Борисова

где найти свободную девушку??.. пусть страшную ..пусть хоть какую... где??)))

по личной статистике на 1 девушку сегодня 4-5 парней.... куда все они делись?

Юлия

встань на остановку около учебного заведения, после обеда...

Ирина

Родной! Есть ложь, большая ложь и статистика... И ты им веришь???

Св
Светлана

страшные девушки- сильно гордые, ищи красотку и резвитесь себе))))

Мальвина

Есть одна. Ходит постоянно в трениках, и в бигудях, на лицо не хуже крокодила, но добрая внутри. Кажется друг детей. Могу подогнать.