Леонид Савушкин

Влияние британской моды на мировую культуру Имеется ввиду одежда, обувь, аксессуары и т. д.

Александра

Вопрос до сих пор спорный, придумала ли она мини-юбки, но на моду оказала колоссальное влияние Мэри Квант. Вивьен Вествуд -привнесла в моду элемент панк-культуры. Из современных - Александр Маккуин и Филипп Трейси