Анна Рыжкова

Право на удостоверение "Многодетной семьи", проживая в г. Москве на основании регистрации по месту пребывания?

Женщина, имеющая четырёх детей: трое- старше 18-ти лет, а один 9лет имеет основание получить удостоверение "Многодетной семьи", проживая в г. Москве на основании регистрации по месту пребывания?

Место постоянной прописки: Краснодарский край.

Юл
Юлия

А место постоянной прописки? А то все приедут в Москву за пособием.

Сергей

а фигли в столицу приперлись.. других мест нет посвободней?