Иван Мейхер

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 8 КЛАССБУДУ ОЧЕН БЛАГОДАРЕН

Оленька Маякина

129. в результате тривиальныз преобразований левой части ты ДОЛЖЕН получить то, что написано в правой, т. е. 1. А я готов проверить правильность УСТНЫХ преобразований, выполненных тобой

Аликрам Новрузов

в числителе первая скобка - сумма кубов - разложишь сократишь со второй скобкой в знаменателе
первая скобка в знаменателе - разность квадратов - разложишь сократишь со второй и новой первой скобкой в числителе и останется 1