Марина Вдовина

помогите решить задачи по информатике оч срочно

Программы для Паскаля:
1)программа нахождения НОД трёх Чисел
2)Обнулите все элементы массива, находящиеся в интервале [a..b]. все ненулевые элементы сдвинуть к началу массива, сохраняя их в порядок расположения в массиве.
число элементов Ммассива хранятся в первой строке входного файла Exemp2.in, во второй строке этого файла находится М чисел - элементы массива. В третей строке файла находятся числа a и b.
в первой строке выходного файла Exemp2.out записано число ненулевых элементов массива, а во второй строке этого файла находится преобразованный массив.

Программы для Паскаля:
1)программа нахождения НОД трёх Чисел
2)Обнулите все элементы массива, находящиеся в интервале [a..b]. все ненулевые элементы сдвинуть к началу массива, сохраняя их в порядок расположения в массиве.
число элементов М массива хранятся в первой строке входного файла Exemp2.in, во второй строке этого файла находится М чисел - элементы массива. В третей строке файла находятся числа a и b.
в первой строке выходного файла Exemp2.out записано число ненулевых элементов массива, а во второй строке этого файла находится преобразованный массив.

Олеся Лосева

Труд программиста должен быть оплачен.