Сергей Лепков

помогите решить задачу оч надо: ((

Два поезда отправляются навстречу друг другу из пунктов А и Б. Они встретятся на половине пути, если поезд из пункта А выйдет на 2 ч раньше, чем поезд из пункта Б. Если же оба поезда выйдут одновременно, то через 2 ч расстояние между ними составит ^ расстояния между пунктами А и Б. За сколько часов каждый поезд проходит весь путь?

составит 1целая 4 десятых расстояния

Оксана Харитонова

Уточните расстояние через 2 часа? ! "составит ^ расстояния между пунктами А и Б. "