Техника

Помогите решить задачу. . очен интересен ответ

Парашутист прыгнул с парашута без штанов и обосрался, после раскрытия парашута.
Вопрос что преземлиться раньше гавно или десантник. Обморожением и другими данными прошу пренебреч, условия считать идеальными.
Я считаю что результирующая ускорения свободного падения парашутиста будет больше чем у гавна, т. к. масса гавна несравнима мала с массой парашутиста (среднестатистический человек 70 кг)
Деточка, ускорение свободного падения не зависит от массы. Тела любой массы в вакууме падают с одинаковым ускорением. Влияние в твоей "задаче", и серьезное, может оказать только сопротивление воздуха.
А тебе не худо было бы для начала научиться грамотно писать по-русски слова "парашЮт", "парашЮтист", "прИземлиТСя", "пренебречь", "несравнимО".
Если это для тебя слишком сложно, то научись писать по-русски хотя бы слово "гОвно"... Потренируйся на заборе.
Геннадий Чернозубкин
Лучший ответ
Оксана Суббота я учту на будущее :)
А чем отличается ускорение говна, от ускорения 70 кг, если бы они были в свободном падении? Ничем, на пути к земле !
А вот РЕЗУЛЬТАТИРУЮЩАЯ будет зависеть от сил, препятствующих ускорению - а именно сопротивление набегающего потока воздуха, кое больше под парашютом, а значит, сперва на главного руководителя прыжков упадёт гавно парашютиста .
после раскрытия парашута же срать начал, ты че, логику включи, у гавна же парашюта нету оно пулей на граждан а он парит :)
Дан Раим
А начальная скорость говна учитывается?
Юлия Борисенко
1. Парашютист прыгнул С парашютА. То есть парашюта у него уже нет.
2. Прилетят одновременно. Только парашютист мешком, а говно в порошок.
Николай Галич
Ну если парашют все-таки раскрылся, то говно. Парашютист же медленно будет спускаться на парашюте.
Lilya Karavan
какой плотности ваше гавно? если был недельный запор и плотность выше чем плотность остального тела то гавно первое прилетит!
чем только голова у людей не забита. каким токо гавном