Анастасия Веселова

Как наконец найти девушку если: Очень сложно подойти первым и познакомиться, что нужно сделать чтобы себя перебороть?

Ганишер Ахмадов

Подойти и познакомиться. Клин - клином. Делай то, что боишься делать и страх исчерпает себя.

Ю*
Юлёк ***

превратить всё в игру

Илья Пролыгин

Есть 2 варианта:
1- пытаться перебороть себя, или что часто бывает в таких случаях, ввиду невозможности перебороть, упасть в уныние и прочие плохие дела.
2- работать над собой (спорт) (внешность) , работать над карьерой (бизнес, учеба) , попутно подрабатывать, и все это вместе непременно одарит вас целым вагоном девушек в будущем, причем без усилий (сами как на мед слетятся).

Рыжая Ирония

Я бы совет овал вначале понизить значимость секса, а то девушка будет думать что ты нуждающийся и пошлет. а чтобы понизить надо кого то взять за денежку для секса

Андрей

Подойти и сказать: ,,Где находится улица ленина? Проводи пж., , а дальше раскрути