Алевтина

ДЕВУШКА -а в кого ты своей красотой пошла в МАМУ или в ПАПУ))) не врать

Энже

Оба красивые)
Но копия папы)

Настя

в бабушку
В детстве всем говорила так))))

Ок
Оксана

Я - копия своей мамы внешне. Характер тоже похож, но у меня мягче

Юлия

в маму вредность, в отца лень, а красота ннннууууууууууууу на обоих)) ) мама красивая, отец обаятельный)))))))))))

Ма
Мария

У меня оба родители были красивые.

Ирина

в маму, она у меня блондинка, и я тоже

Олеся

красотой в маму.... характером в папу)))).... "атомная" смесь)))))))))))