Вадим Лукьянов

Лихтенштейн можно пешком обойти за часов 9-10? Площадь 160 км2. Длина 20 км и ширина 10 км.

2/3 территории занимают горы. Земли мало, да еще очень дорогая. По периметру где-то около 60 км. Если бегом, то часа за 3-4 можно пробежать?

За 3 часа можно пройти всю страну по длине.

Дмитрий Шатров

Бегите, бегите. Протяженность границ Лихтенштейна 78 км. А средняя скорость пешехода - 5 км/час.

Андрей Голованов

Бегом точно не могу сказать, но пешком точно ща 9 часов можно обойти.