Игорь Вирт

на сколько увеличиться площадь круга если длину увеличить на 20% а ширину на 10%

решите пожалуйста, и желательно объясните

Елена Коротеева

у круга нет длины и ширины

Данил Лихачёв

Если длину увеличить на 20% а ширину на 10% то точки круга будут не равноудалены от центра и существование круга прекратится. ОН УМРЕТ!! !
При этом его площадь увеличится на "минус бесконечность". Жестокая задача (

Lena

Мда, ты так делаешь Домашнее задание, и площать прямоугольника Марина Валериевна сказала

Dfsf Dfsfsd

Задача сформулирована правильно или нет? Из круга можно получить фигуру путем раздвигания по горизонтали и вертикали, а площадь этой фигуры посчитать легко.