Лилия Амелина

Windows 10 your pc needs to restart please hold down the power button error code 0x0000005d

выскакивает при установке windows 10

что делать?

Качал с оф сайта. Конфигурация железа: проц q9400, мать p45 neo 3-fir, память 2 планки goodram gr800d264l6/2g и 2 планки kingston kvr800d2n6/2g, видео club gts 250

короче обновил bios и все норм

Виктор Майоров

Не заниматься ерундой до выхода финального релиза, вот что делать.

Сергей Лобанов

а где скачивал с оф сайта ??

Ир
Ирина

Скачал 10 с офсайта, записал на флешку. поставил -полет нормальный. Ставил куда - на виртуалку?

Аннет Максимова

интересно, сколько перепробывал беток 8ки с таким не сталкивался но было похожее с глючной памятью фирмы патриот! купил сначала одну плашку т. е добавил к своим 2гигам 4прекрасно работала потом купил еще на 4 и начались свистопляски с 64 битными осями 7ки, т. е 32я ставилась и работала а 64 ни в какую пока не поменял на другую фирму

Мария 89

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Марина Иванова

Кåжêтся обсуждали тут уже, юзай - wmfix