Максим Мочейко

Ну, как так-то? нет слов

ничего положительного о нашей сборной сказать не могу, дворовая команда какая-то

Станислав Егоров

Думаю молдовы сыграли для себя очень хорошо во всём А российские игроки не ожидали такой прыти от Молдавии за что и поплатились Играли сильно самоуверенно без огонька у ворот соперника многие нехватило техники быстроты что бы ломить такие массированную быструю оборону соперника Было желание играть но небыло мастерства проходить такое В клубах этим занимаются легионеры а наши так себе почти наблюдатели

Татьяна Никольская

Капелло тут не при чём. Этот тренер привык руководить футболистами европейского и мирового уровней. Сейчас он, благодаря развалу детского и юношеского футбола в России, вынужден руководить теми футболистами, которых даже бесплатно не возьмёт ни один топ-клуб. Не стреляйте в пианиста...

Сергей Вансович

Я согласен с Королёвым, Действительно, Капелло тут не при чём!! ! Это не Капелло в матче со Швецией в пустые ворота не попал!! ! А, вообще, обидно за Россию!! ! Я думал счёт будет 4-0 и т. п. А тут, мы чуть не проиграли! Не будь пенальти и всё бы закончилось потерей очков!!!!

Бермет Козубекова

Хороший результат чтобы поставить точку на Капелло пока не поздно

Семакова

Перегрев видеокарты. 1)Замените термопасту .2) Перепрошейте Bios материнской платы. 3) Обновите Direct X.

Артак Чибухчян

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.