Айко Торосян

Для тех, кто шарит в сети, (кбиты, мегабайты, мегабиты) ворос про это. (фото внутри)

Скачал прогу DU Meter, там график и показывает входящую и исходящую скорость. Так вот у меня вопрос.
Как мне по не определить, какая на данный момент скорость сети, как узнать какая там скорость скачивания и т. д. Для меня эти цифры ничего не показывают, я ими пользоваться не умею. Объясните пожалуйста по нему ориентироваться.

Яковлев Андрей

красная-приём; зелёная-отдача, исходящая; вертикальная общая средняя. КОРОЧЕ скорость - УЖАС!