Яна Пушкина

Вопрос женщинам 40-47 лет. Секс вам необходим или если и нет - пофиг? Если отвечать без приколов и подколок

Даня Никитенко

Мне 41 год. То же самое, что в 25 лет.: ) Но у меня и в остальном все без особых изменений. Возраста я не чувствую. Хронических болезней не имею. Постоянно занимаюсь физкультурой.

Лариса Свистушкина

на геронтофилию смахивает...

Геннадий Абрамов

Это только НАЧИНАЕТСЯ половой путь!
ДО этого - были ходовые испытания влагалища.

Аслан Кушхабиев

Все зависит от либидо каждой женщины.

Юрман

Думаешь кто-то признается в возрасте?

Анна Милова

и даром не надо и с деньгами не надо. есть занятия поинтересней