Юлия Гененрайх

Какие волосы сейчас в моде длинные или короткие волнистые или прямые ?

Станислав Соколов

по-моему, самое главное - чтобы прическа шла. однако, как по мне, длинные и прямые волосы иметь круто. с ними можно сделать больше причесок и всегда можно постричь, если что. а вот короткие удлинять... затратно и не всегда красиво.

Екатерина Пётрушкина

в моде всегда то, что идёт. есть кому не идет прямые длинные, и все равно носят, ну модно же...

Альберт Туляков

длинные) но мода еще ничего не значит.

Лариса Куценко

Волосы длинные, блонди япта! хотя мож и красные пойдут.

Дмитрий Майданов

Шяс в моде короткие волосы, желательно красные ))

Алексей Жулёв

волосы длинные и волнистые

Алла Щелакова

только длинные и прямые причем некрашеные ...

Андрей Крупенин

Лично моё мнение - не обращайте внимание на моду, самое главное - чтобы вам подходило! Подбирайте прическу под своё лицо и телосложение.

Стас Пятак

Длинные волосы (у девушки) ) - это всегда в моде, всегда красиво и всегда женственно - главное, чтобы они ухоженные были и ЧИСТЫЕ. Вот.

Регина Попова

НАТУРАЛЬНЫЕ!! !
Вообще в данном контексте любые были, есть и будут вне моды и времени

Мода распространяется на стрижки, укладки, цвета, но не на саму фактуру волос.

Сейчас в моде все натуральное, естественные цвета, простые укладки, никаких начесов и т. п.

Ирина Морозли

я месяц назад красной была, оч круто