Максим

Нужно составить рассказ о праведном труде (строительство монастыря) . А что можно написать? подскажите

Сергей Рыжов

как постепенно передавали храм из собственности какого-нибудь госучреждения ( в СССР обычно здания храмов передавали по хозздания) , как расчищали территорию, как заново строили иконостас, как двери, окна меняли, как заново стены красили, как первые службы проводили. у меня в друзьях есть о. Нектарий, он как раз занят восстановлением храма, там подробный фотоотчет.

Ванюшка

трудом праведным не наживёшь палат каменных