Ганишер Ахмадов

Почему мужчине не нравится когда жена флиртует с кем-то ..хотя сам свое обаяние на каждую женщину тратит?

Александр

если дорожишь мужчиной ...не уводи свое внимание от него ...

иначе: много ощущений - мало смысла ..

Аня Царькова

У мужчины - срабатывает чувство собственности.

Ан
Аня

а женщине нравится флирт мужа?

Александр Мачин

По качану, бля.

Р.
Рушана ...

Правильно. Нормальный мужчина любит эротику. А то, о чем вы рассказываете - это уже порнография какая-то.

Павел Камышев

Потому что мужчины могут общаться с несколькими женщинами сразу и оставаться верными, а женщины - нет. У мужчин воля крепче.

Света Осипова

Когда у девушки много парней она шлюха, а когда у парня много девушек он мачо

Руслан Москалев

им можно, нам нельзя

Юрий Пасичник

При чём здесь Сам.. . в чужом глазу соринку увидеть проше, чем в своём бревно.. . какой же эгоист станет чужие косяки со своими сопоставлять...