Саша Иванов

Почему человеку Трудно слышать Правду о Себе ?

Шеличь Виталий

Правда это хорошо, ибо она помогает выяснить слабые стороны, все плюсы и минусы личности, исправить свои ошибки, те кто не принимают правду так как она есть они либо эгоистичны, либо глупы.

Михаил Земсков

Никто плохим себя не считает!

Петрова

Ну, кому трудно, а кому - нет. Потому что правда - у каждого своя. Соответственно (и логичго) , что правды о вас - никто кроме вас знать не может. Ну и хуйли тут трудного: слушать, когда про тебя какую-то хуйню придумывают?

Рома

Потому что человек стремится к лучшему, а ему говорят, что не очень то у него хорошо это получается.... а ваще это разные люди по разному воспринимают, я вот уже научилась слушать и не реагировать ваще ни на хорошее, ни на плохое

Михаил Антонов

Трудно смотреться в свое "отражение в зеркале".

Алёна О

Ну конечно. Как говно - так правда, а если марципанчик - то почему-то или лесть, или просто брехня.

Владислава

Не любит критики в свой адрес

Константинова Светлана

потому что правда неприятна. у всех есть недостатки, слышать правду о себе - это когда говорят о твоих недостатках. никто не хочет выглядеть черным, все хотят нарисоваться белыми и пушистыми.

Ангелина Шведчикова

Правда не всегда негативна. Но даже похвала приводит в замешательство. Не знаешь как реагировать, чтобы не выдать радость или боль (если правда не нравится).

Александр Матвеенко

A komu izvestno..pradvo o sebe,kak samomu..ai,ai,ai..=)

Sergey

потому что правда у каждого своя. . .и если вы считаете меня не такой как считаю себя я, а например хуже, то как мне это может нравится?