Татьяна Максимова

когда поляки, молдаване сербы огребут? Уж будет поздно? Пить Боржоми?

Юльчик

тогда перейдут на текилу

Константин Юрин

А сербов зачем в эту компанию уродов?

Елена Громыко

сербы друзья россии

Анна Шестакова

Езжай в польшу и покажи что умеешь...) )
А вообще, народ то тут при чем? Среди них также есть хорошие люди и полные уебки.. .

В случае какого-то ризиса будут как раз в первую очередь страдать простые граждане.

Ни
Ника

Братьев-сербов не трожь! А то сам огребёшь.

Мальвина

а сербы что? ? они сопротивляются,. как на них давят чтобы санкции введи