Наталья Усачёва

Зачем молдаванам с румынами воевать?

Они ж в все в России и Европе уже живут)))))

Нуфер Евгений

Ради прикола ! )

Ирина

Есть предпосылки к войне ?

Михаил Gienko

Никогда такого не было и вот опять!
Террорист и военный преступник Игорь Гиркин-Стрелков, убивавший и пытавший украинцев на Донбассе за то, что они не хотели подчиняться оккупантам, пугает Приднестровье "молдовобандеровцами", распятыми мальчиками и изнасилованными старушками.

Алексей Стыкин

Неужели и в Молдове вату обижают? Не паааазволим !!

Morven T

они и не собираются этого делать!

Оксана Семенкова

Наоборот. Санду очень хочет, чтобы Румыния взяла Молдавию своим членом.