Татьяна Хатькова

На на каком факультете вы учились?

Ан
Анжелика

уже не учусь, может пойду доучусь со след. года, благо по контракту)) ) ) т. е. как по бюджету, ток отношение лояльней))) ) но на другую специальность... да и другой вуз)

Руслана

Кардионервологический.

Гузель

Нет факультета, просто на худ. по костюмам)

Ир
Ирина

Химико-технологическом.

Та
Татьяна

А в моём ПэТэУ, факультетов не было.

Юлия

на физ-мехе, на гидрологическом, на биофаке, на гидротехническом

Катюня

на факультете кокса и ганджубаса

Карнелия

Увы, я сомнительное быдло с средним образованием и высоким доходом. 😄