Alisher Todgikhanov

Привет ЮМорята! Миллионы лет Мужчины Учатся Как Лучше обращаться С Женщинами. Какие Предложения у Вас? ++

Наталья Королева

надо лицом вниз и за руку - если рот песком забьётся - тишина обеспечена

ОК
Олег Кудряшов

чем больше женщину мы больше, тем меньше больше она нас

Sa
Sajidam

миллионы лет никак до них не доходит, что от их умения или не умения ничего не зависит.. . Все будет так как мы захотим

Михаил

Аккуратнее надо, а то парик потеряет.. Новый покупать придется.