Жанна Галькевич

Почему мелкие неприятности кажутся космическими катастрофами?

Сергей Рыжов

глупая привычка все драматизировать. Ее поддерживает и телевидение, и "жареные" газетные заголовки, как и банеры в этих ваших интернетах. Глупая прежде всего потому, что за постоянным накалом пустых страстей перестаешь видеть настоящие драмы и страсти. Вроде и кричишь все время "кошмар, драма, катастрофа" - ведь у некоторых это просто любимые словечки - и уже не сильно то от этого кошмаришься, волос никто не рвет от трагедии, с окна не выходит от драмы.. . происходит притупление и чувств и смысла этих слов.

Михаил

видимо не знали больших бед

Елена Шелепина

Для меня дааааа)) ) люблю накручивать

Алексей Малеев

потому что ты муравей

Татьяна Якубенко

потому что сама так воспринимаешь. будь проще

Юрий Никулин

Они беду не видели. Система ценностей другая.

Анастасия Титовец

они ксжутся космическими именно сейчас, через год это только повесилит, то что так переживали, а оказалось мелочью. у меня всегда так, и в последнее время не строю из мухи слона

Юлия Черная

Общая усталость. Нужно отдохнуть.