Анастасия Давыдова

муж-повар. хорошо или плохо. Обоснуйте ответ.

*7
***брoдяга*** 777

не очень хорошо.... дома готовит очень редко.. только указывает жене на недостатки..

Наталья Пескова

Вот и мне только указывает на недостатки, а дома вообще не готовит.

Ни
Никита

отлично

Светлана Гунбина

шикарно.. суши дома-моя заветная мечтаааа!!!

Елена Пастухова

Щикарно это.. . мечта...

Ру
Руслан

Хорошо - может подсказать некоторые моменты, прекрасно знает трудо- и времязатраты на готовку, если жена в больнице, дети не будут сидеть на бутербродах.
Плохо - полуфабрикаты, суп на бульонных кубиках не прокатят и солянка из колбасных обрезков тоже.

Артём Поляков

У нас отец среди всего прочего повар. И довольно неплохой.
Готовит только мать, он не вмешивается и не указывает. Каждый должен заниматься своим делом.