Анна Ковалькова

Если у перекиси водорода 2 года как вышел срок годности то потеряла ли она свои свойства? Является ли она уже вредной?

Андрей Мартынюк

Разлагаясь, она превращается в чистую воду. А разложилась ли полностью - неизвестно.

Nadir Dustov

срок годности не просто так пишут. не жадничай купи новый пузырек, не экономь на здоровье, темболие копейки стоит

Светлана

Вредной не является, если была плотно закрыта, точно не испортилась