Рома

И что за история о разрыве контракта с Капелло? Разорвёт ли он контракт? ) Или РАЗОРВЁТ его РФС?

А нужен ли нам такой тренер? Вписывается ли методика и тактика игры сборной России? Я думаю, что оборонительный футбол и схема 9+1 и сборная России - понятия несовместимые! Я помню и другие схемы были у сборной России, и футбол был атакующим сногшибательным, да и игроки индивидуальные, с дриблингом. Пример: Отбор Евро 2008, Евро 2008, Отбор ЧМ 2010.

Саша Иванов

Бугаге, только макаронник было обрадовался за спасенную Дзюбишкой итальянскую жопу, как конская оборона расставила все по своим местам, гыгы.

Невнятный состав, гавнофутбол, замены в пустоту - все это фуйня, по сравнению с контрактом.

Александр Куликов

ну зачем так? вот Украина тоже не выигрывала у Молдавии, тут нет сомнений что Россия пробьется на ЕВРО 2016,вообще сборная готовиться с расчетом выиграть ЧМ 2018 года

Константин Чернышев

А у нас есть профи игроки в сборной по игре что бы судить о неправильности действия тренера? У нас есть игроки которые минимум мажут по воротам? У нас есть игроки которые котируются в мире футбола защитники нападающие? НЕТ нЕТ и нет Тогда какой спрос с Капелло? Спрос скорее с тех кто даёт такой матерьял для сборной