Оля Дембицкая

Должен ли уйти Фабио Капелло, в случае невыйгрыша у сборной Австрии? Или в связи с невыполнением РФС обязательств?

Так или иначе...

Victoria Eduardovna

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло должен подать в
отставку. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на круглом
столе в Госдуме "О правовом регулировании и ходе подготовки к проведению
чемпионата мира 2018 года и Кубку конфедераций 2017 года". В Госдуму
приглашался и Капелло, однако итальянский тренер не посетил данное
мероприятие.

"Вся страна имеет право послушать главного тренера. Но ему наплевать
на нас всех. В подобных случаях тренеры подают в отставку", - цитирует
Жириновского ИТАР-ТАСС.

Сергей Тулайкин

он должен уйти, потому что тот фут в который мы щас играем - убогий. 100% результата нет, так хотя бы играли, а не работали