Танюша Душечкина

Как разобрать пылесос samsung SC5620?плохо стал работать двигатель всасывающая сила стала низкой, помогите!!!

Семён

прочисти фильтры для начала.
А вскрывается он хитро, помимо саморезов там есть защелки, по-моему отщелкиваются из-под колес где-то.

Sergei

Фильтры почистить надоть, а не мотор разорять.

Александр

прокладки, двигатель, подшипник.

Ди
Димас

Обычно два самореза сверху под крышкой и четыре снизу. Но там понадобится длинная крестовая отвертка, т. к. саморезы в глубоких пазах могут быть.

Что то фамилия у вас, батенька, больно знакомая. Вы, случаем, не родственничек гондона лысого?