Ваня/тушканчик Латышев

Нужно хотябы небольшое сочинение на тему, точнее на слова...

Нужно хотябы небольшое сочинение на тему, точнее на слова Джульетты: "чем я больше трачу, тем становлюсь безбрежней и богаче".Очень надеюсь на Вашу помощь. Подойдут любые мысли, а там я их разовью.. х)

Александр

чем больше я люблю тем богаче становлюсь
как то так))

Сергей

Так дерзайте! Вдруг где-то в глубине Вас затаился Шекспир...))