Охотник Заудачей

Прошу помочь! СРОЧНО! нужны 4 небольших сочинения на темы:

1)сочинение-рассуждение на тему "Поясни заглавие рассказа А. П. Платонова "В прекрасном и яростном мире"
2)сочинение-рассуждение на тему "Какие особенности языка и изобразительные средства помогают В. М. Шукшину создать образ удивительного русского человека в рассказе "Дядя Ермолай"
3)сочинение-рассуждение на тему "Что поразило барина в облике и жизненном укладе лесника Фомы Кузьмича"(в произведении "Бирюк")Как автору удалось передать это состояние барина?
4)сочинение-рассуждение на тему "какова основная мысль автора выраженная в стих? чем она тебе близка? (стихотворение Бунина "щеглы их звон стеклянный неживой")

Денис

АГА уже сижу строчу блеать!!