Наташа Романова

Сочинение на тему " Когда я был маленьким". Ну очень надо, срочно, прошу вас Поскорее!!!

Ol
Olga

Вступление:
Детство - это чудесное время. Когда ты маленький, тебя заставляют спать днем, покупают и прячут от тебя сладости, точно зная, что ты их найдешь, и веришь в деда Мороза.

Основа:
Когда я был маленьким, я мечтала полететь на луну, жить вечно и питаться мороженым.
Или Когда я была маленькой, я точно знала, что буду доктором/учителем/шофером/пилотом. Просто мне нравилось небо/дети/запах больницы/бескрайняя дорога. Это привлекало меня, и когда мы играли с моими друзьями, я всегда кричала "Я буду доктором/учителем/шофером и. т. д.

Вообщем, описывай что-нибудь смешное и по-детски нелепое. Можно написать, что-ты была уверена в чем-то (например, что луна - это дочь солнца, ну и в этом духе) , а потом выросла и узнала всю правду. Или как играла в сказку (ты принцесса, спасаешь мир, добро побеждает, и. т. п. )

Заключение:
Детсво - это чудесное время, которое никогда не повторится. Мы можем быть глупыми, неуклюжими, наивными, но, что такое добро и зло, правда и взаимопомощь, мы понимаем тогда, когда мы маленькие.