Екатерина

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста а сколько будет стоить у нас в России разлочить смартфон.??? Nexus 515i verizon.

Иринка

Что б знали все! Нету способа разлочить наш смартфон своими силами! Лок (код)
швит в глубь тела, и он не подсчитывается никаким калькулятором. Этот код
генерируется случайно производителем, и хранится только в его базе (доступ есть
только в СЦ, и может быть оператора) . А раз нельзя подсчитать код, то нужно его
купить! Это стоит где-то так 100 евро. Для этого устанавливаете программу DC
Unlocker, регистрируетесь, пополняете счет на нужную суму, и разблокируете
аппарат. Программа код не хранит, она получает его с сервера, так что обмануть
программу нельзя (разве что сам сервер, что бы он отдал вам код на халяву) .
Когда вы скачиваете кракнутый DC Unlocker, то можете угробить телефон (читайте
отзывы) , так как на самом деле это подстава