Лина Лукьянова

Политика дело помойное и непонятно почему в то время как на украине идет война В России порошенко имеет такой капитал

Нам русским людям надо всем в америку ехать

Екатерина Полякова

В США я поеду, только что бы их развалить. А политика - дело действительно грязное.

Ирина Никитина

Пожалуйста дайте ссылку на источник информации по капиталам Порошенко в России.

Евгения

Имел. Похоже он уже продал свои активы. Эти знают когда надо "удочки сматывать".