Зайлабидин Мурзакулов

купила брюки, теперь жалею... что делать?

44 размер хорошо сидел, но молния наверху застегивалась не до конца.. решила взять 46...щас смотрю у зеркала, пипееец (((( морщатся они.. видно что велики немного.. в ботильоны тож не заправить, вылазят.... даже колготки вниз одеть-не спасает... лучше б по фигуре взяла ( чек выкинула... блин овца. ((

Кс
Ксюша

Можно попробовать отнести в швейную мастерскую - там по швам могут вшить.

Диана

повод набрать пару кило ))))