Анна Семенчук

А какие чувства испытывал библейский Лот, когда совокуплялся со своими собственными дочерьми?

Татьяна

Он был пьян и не помнил ничего. Во вторых дети от этого стали родителями проклятых народов

Ел
Елена

Божественную благодать.

Koroleva Svitlana

Удовольствие получал, как и любой нормальный человек в данной ситуации.

Екатерина Шальнова

еслиб он не совокуплялся, то ты может быть сейчас был бы черепахой или жуком какимнить

Энже

пьян он был и опоен всяким.. . дочки шибко вумныя...

Бактыгуль Абдылдаева

Ну, во первых он был абсолютно пьян и не понимал, что это его дочки. Сами дочки об этом позаботились. Видимо кайф был огромный. раз на эту тему было написано масса картин.

Шу
Шульц

Лот ушел из Сигора и стал жить в горах, в пещере. Очевидно, будущие зятья Лота погибли в Содоме, поэтому две его дочери остались без мужей. Они вступили со своим отцом в интимные отношения, однако он этого не осознавал, так как находился под влиянием вина. Дочери Лота поступили так, чтобы род их отца не прервался. В итоге у каждой из них родилось по сыну. От их сыновей произошли моавитяне и аммонитяне (Бт 19:30—38; Вт 2:9, 19).

Игорек Антонов

Божественную благодать.