Анастасия Лень

Мусульманин может спать с двумя жёнами одновременно?

Gad Hax-Hax

этот обычай придумал развратный лжепророк Магомет

Misha

обычай многоженства идет со времен крестовых походов, тогда войны были обычным явлением. И те воины кто выжил в боях, возвращаясь домой обязаны были содержать и жен погибших товарищей. Это вы этот обычай в порнуху превратили.

Альберт

да. - если у него два члена.

Владимир Мудрик

Нет, это же блуд какойто! ))

Дмитрий Кондраков

И с красивой ослицей тоже.

Tynchtykbek Tokonov

спать - да, а трахать не сможет, ибо (как правило) член один.

Галя Душкевич

какое то нездоровое любопытство... вы всегда хотите залезть в чужую постель или только в мусульманскую?

Светлана Роц

Почему нет?

Залина Красова

Нет тока с тремя пятью и семью.. . с четным количеством незя!)))

Ви
Виктория

нет, не разрешено.

Надежда Россохина

Под крышей не видно )

Светлана Грозненская

С русским, говорят, не поспишь, а с мусульманином всё возможно

Алексей Свет-Ясный

Нет. По очереди нужно.